Получили представление Прокуратуры по антитеррористической защищенности объекта и срочно нужен Паспорт АТЗ?

Прокуратуру, Антитеррористическую комиссию интересует прежде всего исполнение законодательства и наличие паспорта безопасности. Игнорирование их писем и тем более представлений грозит штрафом по ст. 20.35 КоАП РФ от 3 до 500 тыс.рублей. И такая практика уже есть в нескольких регионах – штрафуют руководителей ( на суммы от 30 до 50 тыс. рублей) и организации (от 100 до 500 тыс. рублей).

МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО ШТРАФА!

Для начала заключается договор и проводится предварительное обследование объекта.

Затем направляется квалифицированный ответ в Прокуратуру о том, что почему ранее не выполнялись мероприятия и что теперь работы ведутся (Письмо на 2-3 страницы !!! с указанием веских причин).

Прокуратуру устраивает наш ответ и наши клиенты получают отсрочку на получение паспорт антитеррористической защищенности на срок от 1 до 3 месяцев необходимых для согласования паспорт антитеррор.

Далее мы тесно общаемся с Прокуратурой и показываем нашу с клиентом заинтересованность в быстрейшем выполнении процедур разработки и согласования паспорт безопасности антитеррор.

На нашей практике более 100 объектов пришли к нам на стадии представлений Прокуратуры и избежали штрафов.

Звоните нам по телефонам: (4852) 33 4852,  266 552 Первоначальная консультация бесплатно!


P.S.: Компании обещающие защиту от штрафов после заключения договора с ними лукавят, потому что если Прокурор захочет, то они никаким официальным образом не смогут предотвратить штраф. Мы за честный диалог с клиентом и поэтому рассказываем тонкости работы с учетом возможных угроз.


С нами безопасней! www.2antiterror.ru